----- viernes, 01 de marzo de 2019 -----
INDUCCION A GANADORES CONCURSO CAS
 08:00 a.m.-11:30 a.m. (Sala 1,2) (cada viernes de 08:00 a.m. a 11:30 a.m.)
programa de Intercambio con la Universidad de Yamagata
 08:00 a.m.-12:00 p.m. (Aud. Auxiliar) (cada viernes de 08:00 a.m. a 12:00 p.m.)
Proceso de Acreditación FIAL
 05:00 p.m.-10:00 p.m. (Sala 1,2) (cada viernes de 05:00 p.m. a 10:00 p.m.)
----- sábado, 02 de marzo de 2019 -----
TALLER DE ADMISION
 08:00 a.m.-12:00 p.m. (Aud A5)
5232 INSPECTORES
 08:00 a.m.-02:00 p.m. (sala 3,4) (cada sábado de 08:00 a.m. a 02:00 p.m.)
----- lunes, 04 de marzo de 2019 -----
CHARLA DE INDUCCION - OF. DE PERSONAL
 08:30 a.m.-11:00 a.m. (Sala 1,2) (cada lunes de 08:30 a.m. a 11:00 a.m.)
----- miércoles, 06 de marzo de 2019 -----
Reunion de Acreditación
 01:30 p.m.-03:30 p.m. (Aud. Auxiliar ) (cada miércoles de 01:30 p.m. a 03:30 p.m.)
----- jueves, 07 de marzo de 2019 -----
"Taller de Inducción" a los ingresantes del 2019 y los padres de familia.
 08:00 a.m.-10:00 a.m. (Aud A5) (cada jueves de 08:00 a.m. a 10:00 a.m.)
----- viernes, 08 de marzo de 2019 -----
REUNION DE ACREDITACION
 08:30 a.m.-03:30 p.m. (Aud. Auxiliar) (cada viernes de 08:30 a.m. a 03:30 p.m.)
----- sábado, 09 de marzo de 2019 -----
5232 INSPECTORES
 08:00 a.m.-02:00 p.m. (sala 3,4) (cada sábado de 08:00 a.m. a 02:00 p.m.)
----- martes, 12 de marzo de 2019 -----
Taller denominado Propiedad Intelectual, Evaluación y Comercialización de Tecnologías.
 09:00 a.m.-01:00 p.m. (Aud. Auxiliar) (cada martes de 09:00 a.m. a 01:00 p.m.)
----- miércoles, 13 de marzo de 2019 -----
ACREDITACION
 08:00 a.m.-03:30 p.m. (Aud. Auxiliar) (cada miércoles y jueves de 08:00 a.m. a 03:30 p.m.)
Reunion de Acreditación
 01:30 p.m.-03:30 p.m. (sala 3,4) (cada miércoles de 01:30 p.m. a 03:30 p.m.)
----- jueves, 14 de marzo de 2019 -----
CHARLA A CACHIMBOS
 08:00 a.m.-01:00 p.m. (Aud. Principal ) (cada jueves y viernes de 08:00 a.m. a 01:00 p.m.)
ACREDITACION
 08:00 a.m.-03:30 p.m. (Aud. Auxiliar) (cada miércoles y jueves de 08:00 a.m. a 03:30 p.m.)
----- viernes, 15 de marzo de 2019 -----
ACREDITACION FIAL
 08:00 a.m.-11:00 a.m. (Aud. Auxiliar) (cada viernes de 08:00 a.m. a 11:00 a.m.)
ACREDITACION
 08:00 a.m.-03:30 p.m. (sala 3,4)
CHARLA A CACHIMBOS
 08:00 a.m.-01:00 p.m. (Aud. Principal ) (cada jueves y viernes de 08:00 a.m. a 01:00 p.m.)
RECTORADO (BANCO MUNDIAL)
 02:00 p.m.-04:00 p.m. (Aud. Principal + salas 1, 2)
----- sábado, 16 de marzo de 2019 -----
5232 INSPECTORES
 08:00 a.m.-02:00 p.m. (sala 3,4) (cada sábado de 08:00 a.m. a 02:00 p.m.)
----- lunes, 18 de marzo de 2019 -----
CONGRESO NACIONAL DE CIENCIA, TECNOLOGÍA E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA
 08:00 a.m.-01:30 p.m. (sala 3,4) (cada lunes y martes de 08:00 a.m. a 01:30 p.m.)
CONGRESO NACIONAL DE CIENCIA, TECNOLOGÍA E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA
 08:00 a.m.-01:30 p.m. (Sala 1,2) (cada lunes y martes de 08:00 a.m. a 01:30 p.m.)
CONGRESO NACIONAL DE CIENCIA, TECNOLOGÍA E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA
 02:00 p.m.-06:00 p.m. (Aud. Auxiliar) (cada lunes, martes, miércoles, jueves y viernes de 02:00 p.m. a 06:00 p.m.)
Incubagraria
 02:00 p.m.-03:30 p.m. (Aud A5) (cada lunes de 02:00 p.m. a 03:30 p.m.)
6129 PROGRAMA INTEGRAL EN EXCEL (6144, 6145, 6146
 06:00 p.m.-10:00 p.m. (Aula Blanca CEINFO) (cada lunes, martes, miércoles y viernes de 06:00 p.m. a 10:00 p.m.)
----- martes, 19 de marzo de 2019 -----
CONGRESO NACIONAL DE CIENCIA, TECNOLOGÍA E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA
 08:00 a.m.-01:30 p.m. (Sala 1,2) (cada lunes y martes de 08:00 a.m. a 01:30 p.m.)
CONGRESO NACIONAL DE CIENCIA, TECNOLOGÍA E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA
 08:00 a.m.-01:30 p.m. (sala 3,4) (cada lunes y martes de 08:00 a.m. a 01:30 p.m.)
CONGRESO NACIONAL DE CIENCIA, TECNOLOGÍA E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA
 02:00 p.m.-06:00 p.m. (Aud. Auxiliar) (cada lunes, martes, miércoles, jueves y viernes de 02:00 p.m. a 06:00 p.m.)
CURSO TALLER: “IMPLEMENTACIÓN DEL SISTEMA HACCP Y DE SUS PROGRAMA PRERREQUISITOS: BUENAS PRÁCTICAS DE MANUFACTURA (BPM -POE), BUENAS PRÁCTICAS DE ALMACENAMIENTO (BPAL), PROGRAMA DE HIGIENE Y SANEAMIENTO (POES)”
 05:00 p.m.-09:00 p.m. (Sala 1,2) (cada martes, miércoles, jueves y viernes de 05:00 p.m. a 09:00 p.m.)
6129 PROGRAMA INTEGRAL EN EXCEL (6144, 6145, 6146
 06:00 p.m.-10:00 p.m. (Aula Blanca CEINFO) (cada lunes, martes, miércoles y viernes de 06:00 p.m. a 10:00 p.m.)
----- miércoles, 20 de marzo de 2019 -----
CONGRESO NACIONAL DE CIENCIA, TECNOLOGÍA E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA
 08:00 a.m.-01:30 p.m. (Aud. Principal + 4 SALAS) (cada lunes, martes, miércoles, jueves y viernes de 08:00 a.m. a 01:30 p.m.)
Reunion de Acreditación
 01:30 p.m.-03:30 p.m. (sala 3,4) (cada miércoles de 01:30 p.m. a 03:30 p.m.)
CONGRESO NACIONAL DE CIENCIA, TECNOLOGÍA E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA
 02:00 p.m.-06:00 p.m. (Aud. Auxiliar) (cada lunes, martes, miércoles, jueves y viernes de 02:00 p.m. a 06:00 p.m.)
CURSO TALLER: “IMPLEMENTACIÓN DEL SISTEMA HACCP Y DE SUS PROGRAMA PRERREQUISITOS: BUENAS PRÁCTICAS DE MANUFACTURA (BPM -POE), BUENAS PRÁCTICAS DE ALMACENAMIENTO (BPAL), PROGRAMA DE HIGIENE Y SANEAMIENTO (POES)”
 05:00 p.m.-09:00 p.m. (Sala 1,2) (cada martes, miércoles, jueves y viernes de 05:00 p.m. a 09:00 p.m.)
6129 PROGRAMA INTEGRAL EN EXCEL (6144, 6145, 6146
 06:00 p.m.-10:00 p.m. (Aula Blanca CEINFO) (cada lunes, martes, miércoles y viernes de 06:00 p.m. a 10:00 p.m.)
----- jueves, 21 de marzo de 2019 -----
CONGRESO NACIONAL DE CIENCIA, TECNOLOGÍA E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA
 08:00 a.m.-01:30 p.m. (Aud. Principal + 4 SALAS) (cada lunes, martes, miércoles, jueves y viernes de 08:00 a.m. a 01:30 p.m.)
UEPR FIAL
 02:00 p.m.-04:00 p.m. (Aud A5) (cada jueves de 02:00 p.m. a 04:00 p.m.)
CONGRESO NACIONAL DE CIENCIA, TECNOLOGÍA E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA
 02:00 p.m.-06:00 p.m. (Aud. Auxiliar) (cada lunes, martes, miércoles, jueves y viernes de 02:00 p.m. a 06:00 p.m.)
CURSO TALLER: “IMPLEMENTACIÓN DEL SISTEMA HACCP Y DE SUS PROGRAMA PRERREQUISITOS: BUENAS PRÁCTICAS DE MANUFACTURA (BPM -POE), BUENAS PRÁCTICAS DE ALMACENAMIENTO (BPAL), PROGRAMA DE HIGIENE Y SANEAMIENTO (POES)”
 05:00 p.m.-09:00 p.m. (Sala 1,2) (cada martes, miércoles, jueves y viernes de 05:00 p.m. a 09:00 p.m.)
----- viernes, 22 de marzo de 2019 -----
CONGRESO NACIONAL DE CIENCIA, TECNOLOGÍA E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA
 08:00 a.m.-01:30 p.m. (Aud. Principal + 4 SALAS) (cada lunes, martes, miércoles, jueves y viernes de 08:00 a.m. a 01:30 p.m.)
PROMOCION DE CARRERAS
 09:00 a.m.-11:30 a.m. (Aud A5) (cada jueves y viernes de 09:00 a.m. a 11:30 a.m.)
CONGRESO NACIONAL DE CIENCIA, TECNOLOGÍA E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA
 02:00 p.m.-06:00 p.m. (Aud. Auxiliar) (cada lunes, martes, miércoles, jueves y viernes de 02:00 p.m. a 06:00 p.m.)
CURSO TALLER: “IMPLEMENTACIÓN DEL SISTEMA HACCP Y DE SUS PROGRAMA PRERREQUISITOS: BUENAS PRÁCTICAS DE MANUFACTURA (BPM -POE), BUENAS PRÁCTICAS DE ALMACENAMIENTO (BPAL), PROGRAMA DE HIGIENE Y SANEAMIENTO (POES)”
 05:00 p.m.-09:00 p.m. (Sala 1,2) (cada martes, miércoles, jueves y viernes de 05:00 p.m. a 09:00 p.m.)
6129 PROGRAMA INTEGRAL EN EXCEL (6144, 6145, 6146
 06:00 p.m.-10:00 p.m. (Aula Blanca CEINFO) (cada lunes, martes, miércoles y viernes de 06:00 p.m. a 10:00 p.m.)
----- sábado, 23 de marzo de 2019 -----
5232 INSPECTORES
 08:00 a.m.-02:00 p.m. (sala 3,4) (cada sábado de 08:00 a.m. a 02:00 p.m.)
6135 PROGRAMA INTEGRAL EN EXCEL (6162 , 6163, 6164)
 03:00 p.m.-08:00 p.m. (Aula Blanca CEINFO) (cada sábado de 03:00 p.m. a 08:00 p.m.)
----- domingo, 24 de marzo de 2019 -----
6162 EXCEL 2016 - BASICO
 09:00 a.m.-02:00 p.m. (Aula Blanca CEINFO) (cada domingo de 09:00 a.m. a 02:00 p.m.)
----- lunes, 25 de marzo de 2019 -----
I CHARLA CIBH: LA BIOTECNOLOGÍA Y SUS APLICACIONES
 02:00 p.m.-06:00 p.m. (Aud A5) (cada lunes de 02:00 p.m. a 06:00 p.m.)
6129 PROGRAMA INTEGRAL EN EXCEL (6144, 6145, 6146
 06:00 p.m.-10:00 p.m. (Aula Blanca CEINFO) (cada lunes, martes, miércoles y viernes de 06:00 p.m. a 10:00 p.m.)
----- martes, 26 de marzo de 2019 -----
6277 ESPECIALIZACION EN HELADOS ARTESANALES Y HELADOS SOFT
 08:00 a.m.-01:00 p.m. (Sala 1,2) (cada martes, miércoles y jueves de 08:00 a.m. a 01:00 p.m.)
6278 ELABORACION DE DERIVADOS LACTEOS
 02:00 p.m.-06:00 p.m. (Sala 1,2) (cada martes, miércoles, jueves y viernes de 02:00 p.m. a 06:00 p.m.)
6129 PROGRAMA INTEGRAL EN EXCEL (6144, 6145, 6146
 06:00 p.m.-10:00 p.m. (Aula Blanca CEINFO) (cada lunes, martes, miércoles y viernes de 06:00 p.m. a 10:00 p.m.)
----- miércoles, 27 de marzo de 2019 -----
6277 ESPECIALIZACION EN HELADOS ARTESANALES Y HELADOS SOFT
 08:00 a.m.-01:00 p.m. (Sala 1,2) (cada martes, miércoles y jueves de 08:00 a.m. a 01:00 p.m.)
Capacitación de ScienceDirect servicio gratuito que ofrece el CONCYTEC para acceder a literatura científica
 10:00 a.m.-12:00 p.m. (Aud. Auxiliar) (cada miércoles de 10:00 a.m. a 12:00 p.m.)
FORO DE MOVILIDAD SOSTENIBLE.
 11:30 a.m.-03:30 p.m. (Aud. Principal ) (cada miércoles de 11:30 a.m. a 03:30 p.m.)
REUNION DE ACREDITACION
 01:30 p.m.-03:30 p.m. (Aud. Auxiliar ) (cada miércoles de 01:30 p.m. a 03:30 p.m.)
6278 ELABORACION DE DERIVADOS LACTEOS
 02:00 p.m.-06:00 p.m. (Sala 1,2) (cada martes, miércoles, jueves y viernes de 02:00 p.m. a 06:00 p.m.)
6129 PROGRAMA INTEGRAL EN EXCEL (6144, 6145, 6146
 06:00 p.m.-10:00 p.m. (Aula Blanca CEINFO) (cada lunes, martes, miércoles y viernes de 06:00 p.m. a 10:00 p.m.)
----- jueves, 28 de marzo de 2019 -----
I FORO INTERNACIONAL Y SEGURIDAD CIUDADANA - RECTORADO
 08:00 a.m.-08:00 p.m. (Aud. Principal + 4 SALAS) (cada jueves de 08:00 a.m. a 08:00 p.m.)
6277 ESPECIALIZACION EN HELADOS ARTESANALES Y HELADOS SOFT
 08:00 a.m.-01:00 p.m. (Sala 1,2) (cada martes, miércoles y jueves de 08:00 a.m. a 01:00 p.m.)
PROMOCION DE CARRERAS
 09:00 a.m.-11:30 a.m. (Aud A5) (cada jueves y viernes de 09:00 a.m. a 11:30 a.m.)
6278 ELABORACION DE DERIVADOS LACTEOS
 02:00 p.m.-06:00 p.m. (Sala 1,2) (cada martes, miércoles, jueves y viernes de 02:00 p.m. a 06:00 p.m.)
----- viernes, 29 de marzo de 2019 -----
Reuniones de Sensibilización Evaluadores Externos (Fac. Agronomía)
 08:00 a.m.-09:00 a.m. (Aud. Auxiliar )
PROMOCION DE CARRERAS
 09:00 a.m.-11:30 a.m. (Aud A5) (cada jueves y viernes de 09:00 a.m. a 11:30 a.m.)
ABASTECIMIENTO
 01:30 p.m.-03:00 p.m. (Sala 1,2) (cada viernes de 01:30 p.m. a 03:00 p.m.)
6278 ELABORACION DE DERIVADOS LACTEOS
 02:00 p.m.-06:00 p.m. (Sala 1,2) (cada martes, miércoles, jueves y viernes de 02:00 p.m. a 06:00 p.m.)
6129 PROGRAMA INTEGRAL EN EXCEL (6144, 6145, 6146
 06:00 p.m.-10:00 p.m. (Aula Blanca CEINFO) (cada lunes, martes, miércoles y viernes de 06:00 p.m. a 10:00 p.m.)
----- sábado, 30 de marzo de 2019 -----
5232 INSPECTORES
 08:00 a.m.-02:00 p.m. (sala 3,4) (cada sábado de 08:00 a.m. a 02:00 p.m.)
6279 PROCESAMIENTO DE FRUTAS PARA YOGURT Y HELADOS
 09:00 a.m.-01:00 p.m. (Lab. UNALM) (cada sábado de 09:00 a.m. a 01:00 p.m.)
6135 PROGRAMA INTEGRAL EN EXCEL (6162 , 6163, 6164)
 03:00 p.m.-08:00 p.m. (Aula Blanca CEINFO) (cada sábado de 03:00 p.m. a 08:00 p.m.)
----- domingo, 31 de marzo de 2019 -----
6162 EXCEL 2016 - BASICO
 09:00 a.m.-02:00 p.m. (Aula Blanca CEINFO) (cada domingo de 09:00 a.m. a 02:00 p.m.)